Симптом Мура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару месяцев назад была на приеме у врача ЛОРа, недавно в заключении увидела что Симптом Мура положительный, скажите пожалуйста что это значит? Есть причины для беспокойства? Общий анализ крови в норме. + прикладываю фото заключения. Спасибо!
Теги: мура симптом, симптом мура что это
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Нет такого симптома. Скорее всего, вы не верно прочитали.
-2
Татьяна 2017-06-07 22:02
Добрый вечер! Прошу прощения, почему то не удалось с первого раза приложить фото
Здравствуйте! В таком случае, имеется ввиду наличие хруста при движении гортани рукой, что косвенно свидетельствует об отсутствии рака хрящей гортани.
Татьяна 2017-06-08 21:02
Спасибо большое!