Симметричные безболезненные шарики в молочных железах

Спрашивает: umka1510
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
в молочных железах, как и в одной, так и в другой, нащупала симметричные маленькие и главное безболезненные шарики. Ранее было завершено ГВ. завершила постепенно. Молоко пропало само. Остатки сцедила. Остатки были с желтоватым оттенком. Шарики расположены в одних и тех же местах со стороны подмышек.
в ближайшее время жду УЗИ.
скажите на что настраиваться?
возможно ли это просто лимфоузлы?
ранее дискомфорта тоже никакого не было
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-19 08:25
Здравствуйте! Это может быть частичный лактостаз или же доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома), поэтому дождитесь УЗИ.
Платная консультация
umka1510 2017-05-19 08:39
Спасибо!