Симметрично чешутся стопы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ночью невозможный зуд стоп. Симметричный. В соскобах все чисто. Грибка не обнаруженно. Фундизол рекомендованный врачом не помогает. Всевозможные тербинафины, мазь с ланолин ом витамином А тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-20 10:00
Добрый день Светлана, при отсутствии высыпаний в вашем случае сложно искать дерматологическую патологию. Обратитесь на консультацию и обследование к сосудистому хирургу и эндокринологу.