Симфизит. Воспаление пахового нерва

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня боли в лобковой области, промежности, и очень сильно болит клитор. Боль ноюще -жгучая. Клитор печет через день. Ложные позывы к мочеиспусканию. По гинекологии все хорошо, по урологии анализы чистые. В феврале сделана операция по поводу симфизита, артродез лонных костей(пластина сталь), До операции была боль, с периодическими обострениями, после секса и переохлаждения, После операции (спустя 2 месяца) боль началась после полового акта(оргазма). Затем в течении 5 дней ее купировали Катена(300 мг2р в день) + аксамон(20 мг 2 р день) +дексалгин на ночь, далее после проведения цистоскопии боли вернулись. Очень интенсивные, вот уже 3 недели изнуряющая боль. Доктор невролог назначила катену(300 мг*3р/д), комбилипен, мидокалм 150 мг 2/д, галидор 3р/д, вот уже прошло два дня, боли не уходят, я в растерянности. Помогите пожлуйста. Дигноз поставили воспаление пахового нерв
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-16 10:01
Здравствуйте.

Добавьте к лечению мелоксикам №7, а комбилипен лучше в уколах, по 1 уколу в день №10 и ещё раз в неделю №5. И не ждите быстрых результатов, 2 дня слишком малый срок для излечения.