Симфизит, пиелонефрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, анемия(гемоглобин 80), была киста правого и левого яичников, хронический сальпингит.
Здравствуйте, помогите, Беременность 39 недель, очень беспокоят боли и жжение в области лобка. Сделали узи в консультации, расхождение 5 мм, сказали все нормально, но это адские боли, теперь и жжение, также двойное обвитие. Возможно ли настоять на кесарево?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 20:16
Для кесарево вам необходимо заключение травматолога. Обратитесь к своему доктору у которого вы стоите на учёте.