Симфизит или что это

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, бер 23недели. Появилась боль в области лобковых костей утром и ночью. Что еле расхаживаюсь когда шагаешь как будто слышен хруст или щелчок растирание костей в области лобка. Боль когда ходишь и сидмшь. Болит в течение 3 дней уже. К этому щас еще присоединалась боль в спине. Что это симфизит или просто расхождение костей. Бандаж беременных можно надевать или нужно специалтный при симфизите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 20:59
Добрый день, Татьяна.
Да, это может быть проявлением симфизита. Вам необходимо показаться травматологу.