Симбитер ацидофильный при сальмонеллезе

Спрашивает: Velvet
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дисплазия ТБС
Здравствуйте, Елена Владимировна. Моему сыну 3 года 9 месяцев. Мы две недели пролечиться в инфекционной больнице с диагнозом САЛЬМОНЕЛЛЕЗ. Там пили биогая. Дома надо пить симбитер ацидофильный 20 дней. Я прочитала отзывы о препарате и немного в шоке. (Сразу у доктора не спросила что это за препарат, ну ведь полезные бактерии.) Кто-то хвалит. А кто-то криком кричит, что не помогло и была на него рвота и болел живот. Как Вы считаете насколько он безопасен и стоит ли нам его пить. Препарат не дешёвый, продается только в Харькове и везти его надо при нужной температуре. Я от Харькова живу в 120 км. Подскажите! Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-18 15:25
Velvet! Можете давать обычные препараты с полезной флорой - детский Линекс в саше, Максилак Бэби в саше, Бак -сет Бэби в саше. Они содержат бифидо и лактобактерии, которые необходимы организму. Курс приема 14 дней. Самое главное, чтобы у вас контрольный анализ кала не выявил сальмонеллу. Всего доброго.