Силовые тренировки натощак

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор!
Ввиду недостатка времени, решил тренироваться по утрам. Насколько это вредно? И как лучше заниматься: натощак или выпив стакан воды? А также - вреден ли завтрак сразу после занятия?
Я - худой и хочу прибавить в массе.
Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-30 15:16
Добрый день
Вода утром и завтрак обязателен для всех и самый важный прем пищи в течении дня, а вам надо просчитать свое время могли выпить воды и покушать.