Сильный зуд при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте. Сейчас у меня 29-ая неделя беременности. Ещё месяц назад сильно повысились Алт и аст. У меня хронический гепатит С. Пила эссенциале в капсулах. Зуд то пропадал, то вновь появлялся. Еженедельно сдаю биохим. Анализ. Показатели скачут. Одно время Алт был больше 200. А самое неприятное то, что по ночам начался страшный зуд…. Чешется почти все тело, горит. Положили в больницу. Там назначили сначала Фосфоглив в таблетках, сейчас он у них закончился, капают Гептрал. Зуд у меня продолжается. Это очень страшная «штука». Последний результат Алт-78. Ночью я вообще не сплю. Помогите мне, пожалуйста! Думаю, что лечение может не правильное. И почему ничего от зуда не назначают?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-16 15:49
Здравствуйте.
У Вас проявления токсикоза второй половины беременности. Его лечением должны заниматься акушеры-гинекологи. При необходимости они могут показать Вас гепатологу.
Всего доброго.