Сильный зуд после незащищённой па

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кандидоз, эрозия шейки матки, лейкоплакия
Здравствуйте,
Начали планировать ребёнка, до этого предохранялись презервативами. И после незащищённого ПА сразу начинается сильный зуд, печёт.

В анамнезе хроническая молочница и дисплазия (вылечена рвх, но остались 2 маленьких йод-негативных участка).

У гинеколога была неделю назад - мазок идеальный. Мужа тоже проверяли - кандидоза нет, лейкоциты в норме.

Помогают свечи от молочницы, но ровно до следующего ПА.

Это очень омрачает планирование беременности. Прочитала, что бывает аллергия на сперму. Переживаю, вдруг это несовместимость с мужем?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:52
Нужно общим сдать общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор