Сильный зуд после кесарева

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после кс начала чесаться да так что до покраснения как на фото. По всему телу так выходит и чесаться начала очень часто. Что мне делать как бороться? Я с 2 месячным ребёнком времени особо нет ходит ждать врачей. Подскажите что делать! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-07 15:55
Вы кормите грудью?
Эвелина 2017-09-07 15:56
Да!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-08 15:12
Это крапивница, лечится не всегда быстро и легко. Пропейте сорбенты (атоксил, Энтеросгель), начните придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты (каша на воде, мясо отварное), если не будет эффекта через пару дней - обращайтесь очно, возникнет необходимость назначения препаратов которые не стоит совмещать с кормлением.
Эвелина 2017-09-09 14:22
Спасибо большое!