Сильный зуд половых путей

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Уже два дня меня мучает сильный зуд в области малых половых губ и слегка творожистая смазка. Секс всегда в презервативе, личную гигиену соблюдаю, раньше такого никогда не было, в чем причина и как можно избавиться от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:06
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алена 2016-07-01 11:51
Спасибо!