Сильный зуд мочеточников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, постоянный сильный зуд мочеточников. Еще больше усиливается от мяса, помидор, картофеля, лекарств от простуды и успокоительного. Это аллергия или больше мочекам. Болезнь? Анализ мочи в норме. Но ph 5.5 - может, от этого зуд? Что может помочь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 21:13
Сделайте анализ крови на сахар и общий иммуноглобулин Е, пришлите фото результатов анализов для интерпретации, консультация гинеколога, анализ мазка