Сильный зуд кожи век и губ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 5 месяцев беспокоит сильный зуд глаз и губ. Опухают очень сильно веки. Работаю на обжиге ткани, производство вредноеСдавала анализ на кожного клеща-результат отрицательный. Из антигистаминных лекарств практически ничего не помогает. Последнее время по скорой делают укол преднизолона. Помогает совсем на немного. Все равно чувствую зуд и опухшие веки. Сдавала анализы крови, результат высылаю. Подскажите, куда ещё можно обратиться и дополнительно какие анализы сдать? Аллерголога в городе нет,. Никто не может объяснить, что это со мной такое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-07 12:13
Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото отека и фото результатов анализов для интерпретации
Валентина 2018-06-08 00:26
Спасибо большое Вам!