Сильный зуд. Какова первая помощь?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Антигистамины мне не помогают от зуда вульвы
Здравствуйте, Сильный зуд влагалища и вульвы. Течет прозрачная жидкость. У меня в анализе на флору много превотелл и пептострептококов. Кандида никогда не была обнаружена. Лечение прописанными амоксиклавом и сафоцидом вызывало зуд. Мне пока никто не объяснил из врачей, как лечить верно вагиноз. Бифидумбактерин и лакто- вызвали сейчас сильный зуд. В чем вообще причина и как сейчас можно его снять? Я девственница. Дифлюкан, травы и сода не помогают никогда мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:48
Здравствуйте. Возьмите мазь Пимафукорт, или 50% на 50% разведите Фенистил с Клотримазолом