Сильный зуд и покраснение вокруг клитора

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет чешется вокруг клитора. Так же сильное покраснение. Маме не говорила. Зуд уже на протяжении дней 2-3, это очень беспокоит и приносит неудобства, подскажите пожалуйста что это может быть.
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-18 11:21
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Маме сказать. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова