Сильный зуд, что делать?

Спрашивает: Слав
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Зуд
Здравствуйте, у меня чешется все тело с головы до ног, каждый вечер без остановки чешется даже после того как помоюсь, при том сильно чешется. Расчесывается до крови прямо. Помогите что делать может вы знаете ответ? Если вы знаете как лечить тогда помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-28 14:30
День добрый Слава, надо исключать чесотку, обратись на очный приём в КВД.