Сильный зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет, и я занимаюсь половой жизнью уже пол года. Половой акт не защищен. Мой молодой человек у меня первый и я у него первая. Последние 4 дня, обильные белые выделения, и зуд половых губ. Может ли быть это какая-то половая инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:29
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Для подтверждения диагноза нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова