Сильный зуд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня чешется член, небольшие язвочки и ободок такой под кожей с нижней стороны члена
чешется именно он непонятная штука с нижней стороны члена ее начало и конец, быть может лимфоузел воспалился на члене и есть ли он там? Чем можно вылечить? Я считаю что простудил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 11:56
Сергей, вы пишите что у вас язвочка. Вам необходимо сходить на приём к венерологу и сдать мазок. Для исключения ИППП