Сильный зуд

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад появился сильный зуд половых губ. Исключила сразу из средств личной гигиены гели с ароматизаторами, думала аллергия. На какое то время прошло, но через месяц опять начался зуд. Половую жизнь веду,1 поястоянный половой партнер. Выделения не однозначные, то прозрачная слизь, то совсем немного белой густой жидкости как творожистая масса, но неприятного запаха нет! Немогли бы вы сказать что это, что вызывает зуд и как избавиться? П. С. Я не принимаю никаких антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:36
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)