Сильный запах изо рта

Спрашивает: Реал
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня сильный запах изо рта, особенно по утрам, гигиену соблюдаю, пользуюсь ополаскивателем и все такое, но все равно проблема не уходит, знакомые говорят что возможно из-за паразитов, подскажите может какие анализы нужно сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-30 14:10
Реал! Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Нужно взять направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. При наличии нарушений в работы пищевода и желудка, могут появиться такие жалобы. Всего доброго.