Сильный запах гениталий у девочки 2года

Спрашивает: дарья русинова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей дочки сильный неприятный запах гениталий. Ей 2 года. Памперсами не пользуемся уже месяцев 6. Подмываю детским мылом утром, вечером и после испражнений. Писю не трогает. ОАМ в норме. Визуально раздражения и сыпи нет. Последнее время замечаю, что она немного писькнет (прям несколько капель) в трусики и только потом бежит к горшку. Может это взаимосвязано? Подскажите пожалуйста возможные причины запаха и методы борьбы с ним. Какие дополнительные исследования пройти? Боюсь показывать местным гинекологам(личный опыт неудачный), а детского гинеколога нет(. На приеме вместо педиатра сидит фельдшер и мед сестра(. Заранее спасибо.
Теги: запах у девочки в паху 2 года, гениталии у девочки, дочке 2 года пахнет из писи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:05
Здравствуйте! Сделайте общий анализ мочи и мазок на флору. Иначе вам ничем не помочь