Сильный ушиб
Спрашивает: kristino4ka.1985
Пол: Женский
Возраст: 2.2
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок упал с коляски и ручка коляски сильно придавила палец. Ходили к тпавматологу. Делали ренген перелома нет. Прошло 2 дня опухоль и чернота на пальце остались. Ноготь тоде черный. Не может ли начаться гонгрена?! И как лечить? Травматолог выписал траксевазин
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 октября 2018 года

5 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-09 15:30
С найбольшей вероятностью не должна начаться гангрена. Это подногтевая гематома, пока мажте мазью.