Сильный укус за грудь, боль и жжение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, меня ребенок сегодня очень сильно укусил за грудь, Не за сосок, а именно за грудь, ребенку 2.3 года. Появился отпечаток зубов, очень болит грудь вся и при этом ощущение жжения во всей груди. А на месте укуса ощущение как-будто какой-то шарик внутри в груди. Стоит ли беспокоится и идти к врачу на прием?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-01 07:45
Здравствуйте. В таких случаях после укуса желательно обработать антисептиком и смазывать участок гелем Траумель С 3-5 р/день. Если сохраняется уплотнение сутки и больше, лучше показать маммологу, при необходимости узи грудных желез.