Сильный удар копчика

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Ульяна. Мне 13 лет. Вчера была на катке, сильно разагналась, и меня толкнули, я очень сильно упала на спину об лед. Копчик очень сильно сразу стал болеть, боль была острая. И сейчас боли практически не прекращаются, а бывают такие моменты, что боль немного ступливается, а потом сново резко начинает болеть. Место ушиба немного припухла, гематомм нет. Боли испытываю при сидении, лежании и даже когда просто стою. Затруднения возникают так же при ходьбе. При дефекации, так же больно. В поликлиннику не ходила, т. к. врач в отпуске. Сказала родителям, они не знают, что делать. Подскажите, что это может быть, и что делать дальше?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-11 20:47
Может быть перелом копчика, нужно делать рентген и идти на консультацию к травматологу.