Сильный тонус матки на 19 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас 19 неделя беременности, последние 3 дня жуткий тонус и днём и ночью, тянет низ, ночью просыпаюсь от того, что живот каменный, пью ношпу магнелис, валерьянку и ставлю папаверин. Это все началось после того, так перенервничала. Сейчас же, из-за этого тонуса никак не могу успокоиться, нервничаю и опять все болит и каменеет. УЗИ делала 3 недели назад, тогда шейка матки была 43 мм, сейчас боюсь, что укоротилась после такого тонуса К врачу только на след неделе, мой врач в отпуске, раннее, назначали таблетки Галакси, сейчас нигде не могу их купить, не поставляют не его, не аналог.
Очень прошу, посоветуйте, что ещё можно принимать от тонуса, как продержаться до врача, если будет совсем плохо, буду вызвать скорую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 14:41
Здравствуйте! Вам нужен не препарат а обратиться к психологу для разгрузки этого состояния