Сильный сухой кашель

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет болеет 3 неделю сухой кашель лечились стоптуссин кларитромицин тантум верде ингаляции с беродуалом но ничего не проходит кашель только усиливается сегодня назначили пульмикорт дышать но кашел стал еще сильнее подскажите что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-26 14:14
Добрый день.
ребенка необходимо обследовать - общий анализ крови, анализ кала на яйца глист троекратно, по необходимости рентген легких, консультация аллерголога, пульмонолога.
Всего доброго.