Сильный страх ноги подкашиваются учащенное сердцебиение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год(девушка), до 19 лет все было нормально, выступала на публике никогда не боялась ничего. Но потом что то случилось, и теперь при малейшем стрессе (ссора, сессия и тд) начинается учащенное сердцебиение, пот выступает, слюна постоянно сглатывается. Скажите какой анализ нужно сдать кроме (ттг и гормоны) и какие препараты нужно пропить? Пью успокоительные афобазол но не помогают.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-24 17:05
Здравствуйте, Татьяна.
Те симптомы, которые Вы описываете, характерны для неврологической патологии, а не для эндокринной.
Вы, конечно, можете профилактически проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО), но в первую очередь Вам необходима консультация и обследование у врача-невропатолога. Про лечение можно будет говорить исключительно после обследования и постановки диагноза.
С уважением, Надежда Сергеевна.