Сильный шум в голове

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, меня беспокоит сильный шум в голове, иногда кажется что сойду с ума от этого. Все началось 4 года назад, после операции, резекция верхней доли правого легкого, по поводу буллезной эмфиземы легких. После операции впервые появился этот шум в голове, я обратился по этому поводу к терапевту, он сказал что этот шум бывает после операций из-за наркоза, скоро пройдет. Но прошло уже 4года, а шум стал еще сильнее. Напишите пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться с этой проблемой и какие обследования нужно пройти? Помогите пожалуйста, этот шум стал уже невыносим. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-27 20:22
Здравствуйте.
Вам нужно вначале исключить ушную патологию у ЛОР врача. При исключении обратиться к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2018-02-27 23:08
Спасибо огромное за ваш ответ!