Сильный психоз

Спрашивает: мария факеева
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: На учете у кардиолога =экстрасикстолия уже 2 года стоим
Здравствуйте, моему сыну 7 лет и он очень психует заводится с полу обората даже на ровном месте бывает, со сверстниками если что не так обзовут ударят и понеслась, психует орет швыряет все и дерется, такое ощущение что демон просыпается, даже не знаю что делать, остывает почти быстро. Чем его проличить что б нервы поличить даже не знаю, помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-19 17:44
Здраквствуйте, Мария.
Для начала нужно выяснить причины такого поведения, посетив и пройдя обследование у психолога, невролога и психиатра. Но сделать это можно только очно. Только тогда станет ясна возможная причина происходящих изменений в ребенке.
Заочно оценить состояние мальчика и тем более дать какие-либо рекомендации не представляется возможным.