Сильный позывы после мочеиспускания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала испытывать сильный позыв после мочеиспускания. При этом моча сильно окрашена в красно-жёлтый цвет. Пью воду около 2 литров в сутки. Раньше такой проблемы не испытывала. Температуры нет. Никаких дополнительных болевых ощущений не испытываю.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-08 17:41
Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи и обратиться на прием к урологу.