Сильный Пот

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.2 года уже мучюсь от сильного пота в подмышечных впадинах и ступнях. Не знаю, что делать, ношу черные кофты, но все бы ничего, если бы не запах.Я все понимаю, что это переходный возраст, и т. д. НО, что делать, пот сильно выделяется.Я не могу все время так ходит. Уже от самой себя противно
Теги: ребенок сильно потеет эндокринолог
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 19:31
Здравствуйте, Лариса.

Я бы рекомендовала Вам начать с элементарного -- с посещения семейного доктора, который после осмотра назначит Вам необходимые обследования и направит к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.