Сильный порез Помогите

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Порезала палец. Лоскутик не пришили зарастал самостоятельно. Через пару часов появился я так понимаю отек. Сейчас лоскут прирос но отек или как шишка сохраняется. Врачи на это не обратили внимание. Сказали пройдет Но вот как месяц спустя не проходит а временами даже при физ нагрузки увеличивается. Фото прикреплю до и после.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2024 года

2 ответа

ЕЛЕНА 2024-02-10 07:43
Спасибо, попробую. А что это все же может быть отек или что -то другое? В интернете начитальстю что это и гигромы и еще всякое может быть что нужно только резать. Стало не много страшно.