Сильный писк в ушах уже 4 месяца писк высокочастотный!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Свист в ушах
Здравствуйте, У меня высокочастотный писк в ушах уже как 4 месяца и вот недавно появилась боль в правой челюсти на 1.5 см ниже уха! Болит только когда перемещаеш челюсть в лево. Писк уже поднадоел мешает!
Прошу помогите чем сможете!
Зарание споасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться по данному вопросу с неврологом. В отношении боли в области верхнечелюстного сустава, требуется сделать рентгенографию верхнечелюстного сустава, а также осмотр лор врача, чтобы исключить лимфаденит.