Сильный ожог солнцем

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить такой ожог? Это второй день. Я промываю хлорогикседином и мажу мазью с антибиотиком " Пантестин-Дарница", так как понтенол уже не спасает. Еще мазал "Бепантен- плюс". Нужно идти к врачу или можно обойтись домашним лечением?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-16 13:43
Здравствуйте
Рекомендую спрей Д-пантенол 3р д., обильное питьё. Думаю сами справитесь. Отпишитесь через пару дней.