Сильный отек слизистой носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, у дочки сильный отек слизистой носа, ей сложно дышать. ЛОР выписал Назонекс, но он не помог, использовали его 1,5 месяца. Потом лечили как какую-то скрытую инфекцию поливалентным бактериофагом, тоже не помог. Зимой легче, сейчас опять сильный отек. Истечений из носа нет. Сдали мазок из носа на эозинофилы, результат О. Запись к тому на четверг, но сомневаюсь уже что поможет (
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Выше указанные жалобы характерны для гипертрофии аденоидных вегетации.
Рекомендовано
Эндоскопия носоглотки
Бак посев из носа и зева на УПФ