Сильный насморок

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня насморок зуд в носе капал нафтизином не помагает риностоп тоже не помагает отртвин тоже не помагает физраствором промывал не помагает подскажите чем можно закапывать нос чтоб прошол зуд.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас аллергический ринит, что требует сдачи риноцитограммы, а также общего анализа крови. Какого цвета у вас выделения из носа?