Сильный минустуальный сбой, можно ли до минустрации пить контрацептивы?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема минустрация начинается когда ей захочется последний раз была 27 декабря 2016 г и нету до сих пор. Что может быть? И можно ли мне начать пить контрацептивы до начала минустрации темболее я даже не знаю когда они придут, сегодня уже 45 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, сначало вам следует определить причину задержки, исключить беременность, возможно прийдется дообследоваться гормонально. Вам сначало нужен гинекологический осмотр, проведение УЗИ. По результатам этих обследований мгжно будет определить что вам показано