Сильный метеоризм

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня очень сильный метеоризм, колики. Позже узнала что беременна. Может ли быть на таком маленьком сроке такие проблемы? Т. к. до этого такое очень редко было. А тут уже почти неделю. И Еще вопрос стала пить витамины Витрум и заметила черный стул. Это из-за витаминов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-19 11:34
Олеся! Этот препарат не может окрашивать стул в черный цвет. Идите на осмотр к врачу терапевту. Всего хорошего.