Сильный кашель с трудноотходимой макротой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Виктория моему ребенку 4 года и он очень часто болеет. И болеет только кашлем. Каждый месяц у него сильный кашель с трудноотходимой макротой. Сейчас у него температура 38,4 уже держится третий день кашель, свист во время вдоха и выдоха и жолтые, густые сопли. Подскажите может нам надо бронхи обследовать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-19 20:14
Добрый день. Необходима аускультация легких(педиатр), назначение муколитиков, для отхождения мокроты, консультация педиатра.