Сильный кашель. Изменение флг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синусит. Ринит
, Здравствуйте! Была температура неделю до38, Горло болело, насморк, кашель с мокротой. Поставили диагноз орви. Лечение: ингавирин, сумамед, эреспал, геломитрол. Ринофлуимуцил. Ингаляции с амбробене. Сделала ФЛГ. Вот такая картина. Сказали бронхит и больше лечение не выписали. Что делать? Кашель глубокий, но более влажный стал.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-03-24 18:06
Мария, здравствуйте! Вам назначено лечение в полном объеме, продолжайте его, К сожалению, в норме кашель может длиться несколько недель и за один день, как хотелось бы, ни у кого не проходит. Не выходите на улицу - не дышите холодным воздухом и выздоровление будет быстрее. Пейте много жидкости. Проветривайте вашу комнату. Выздоравливайте.