Сильный кашель и одышка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Алина. У меня сильный кашель и одышка, температура 10 дней уже 37-37.5, гемоглабин сильно понизился на 61, кровотечение из носа, сегодня вообще все тело болит. Анализы сдавала недавно
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 14:42
Здравствуйте.
С таким гемоглобином Вам показана госпитализация. Если виной носовые кровотечения- в ЛОР отделение.
Если причина в другом- в гематологическое отделение.
Всего доброго.