Сильный кашель и лекарства

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посоветуйте какие нибудь хорошие таблетки или сироп от кашля. Два дня назад пришлиа с работы, а у меня температура 37,6. Выпила Фервекс, на следующий день температуры уже не было и сейчас нет. Зато потом начала чихать и сильно кашлять. Когда кашляю как будто что то хрипит. Уже боюсь, что это что то серьезное например бронхит или рак легких? Крови в мокроте нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

8 ответов

Арина 2018-05-09 08:48
Ответьте ПОСКОРЕЕ, а то я уже собираюсь идти в аптеку и не знаю, что лучше брать.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-09 09:14
Купите эреспал по 1 табл 3 раза в день.
Арина 2018-05-09 09:21
Так значит этот кашель появился от простуды и ничего серьезного нет.? И скажите Эреспал продают бес рецепта?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-09 09:26
Не послушав вас фонендоскопом, не имея общего анализа крови, снимка легких, и не осмотрев ваше горло я на ваши вопросы ответить не смогу.
Арина 2018-05-09 09:29
А про лекарство его можно купить без рецепта?
Арина 2018-05-09 11:12
Мне предложили таблетки Эриспирус сказали что хорошие. У мамы коллега по работе кашляла целую неделю, а попила этот препарат 2 дня и кашель прошел. Я еге сходила и купила. Попью, посмотрю, что будет дальше.