Сильный кашель

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите как поступить, уже не знаем куда обратится. Нашей Дочки 3года и 3 месяца, мы уже 1год ходим в садик и очень часто стали болеть ОРВИ, Последние 2 недели просидели на больничном, на данный момент нас уже выписали и мы уже как 3 дня опять в саду. Но самая наша главная проблема что наша дочь начинает сильно кашлиет после того как с улицы заходит в помещения(дома и садика). Незнаем как с этим боротся, Педиатр слушал нас и говорил что все чисто. Но у дочки постояно как будто заложен нос, сопель нет но нос не дышет, ночью спит с открытом ртом, под утро тоже начинает откашлевать и в тихий час из за кашля ребенок не может нормально спать. Помогите нам и подскажите куда нам обратится в какую клинику к каким врачам (спициалистам), что делать? Заранее весьма будем вам благодарны за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Валентина, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом.
А дочки были ранее проявления аллергии?
Советую исследовать Ig E и показаться хорошему ЛОР-врачу, учитывая затрудненное носовое дыхание.
Расскажите потом о результатах вашего обследования.
Всего самого доброго!