Сильный кафель

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я сильно кашляю уже три недели. За это время у меня поднималась высокая температура. Озноб или очень жарко. Кашель сначала был не очень сильный, потом сильный, потом слабый сейчас опять сильный. Боль в лёгких. Сегодня сильное кровотечение из носа. Иногда больно кашлять. Кашель то с мокротой, то сухой. Отхаркивающийся. Что только не делали и пили разные лекарства ничего не помогает. Я надеюсь на вашу помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-24 14:33
Добрый день.
Такой длительный кашель уже требует серьезного обследования. Необходим осмотр врача, общий анализ крови, рентген легких. Только после это можно определиться с лечением, учитывая состояние и что из лекарств и в каком объеме Вы принимали.
Всего доброго.