Сильный гул в голове

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заложило ухо и появился гул в ушах. Лор меня лечил от туботита в течении 10 дней, выписал спрей в нос, пневмомассаж, увч, уколы. Все было без изменений и он отправил меня в сурдоцентр. В сурдоцентре мне поставили диагноз острый туботит и неврит, госпитализировали в больницу там мне поставили диагноз острая нейросенсорная тугоухость 2-й степени, пролежал я 9 дней, Заложенность в ушах пропала. Но гул остался. Выписали мне кавитон. Терпеть гул просто невозможно. Я не могу ни работать, ни спать ни отдыхать, гул просто сводит меня с ума. Днем на улице я его меньше воспринимаю. Но в помещении и вечером это просто что то ужасное, как пытка, какой-то низкочастотный гул. Помогите мне. Что мне делать? У меня нет сил терпеть. Куда мне можно обратиться. Живу в Энгельсе. Пожалуйста ответьте.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу лишь рекомендовать длительным курсом Бетасерк 24 мг по 1 таблетки 2 раза в день на месяц.