Сильный душащий кашель

Спрашивает: Василий Чернышов
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Принимает препарат от повышенного давления
Здравствуйте, у бабушки сильный кашель временами, в поликлинике лёгкие просвечивали при стационаре, лежала по другому заболеванию, кашель уже более 10 лет, то его нет, а то заходиться, говорит что сухой и в горле как будто першит, принимает препараты от давления повышенного, но ранее их не принимала, а кашель был, что может быть за заболевание, может препарат какой можно применить, в доме есть кот, но они и ране были, не думаю что в этом причина
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-08 18:25
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации