Сильный дискомфорт

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажитепожалуйста какие анализы сдать? Меня беспокоит нижняя правая сторона живота. Аппендицит исключили. 3 дня большой дискомфорт в области слепой кишки. Чувство вздутия, распирания, иногда несильная резь, газов вроде нет. Узи делала, гинеколог, проктолог, кровь, все в норме. Из лекарств принимаю тримедат, бифидумбактерин 1000. Невролог прописал тенотен. Какое исследование может показать правую подвдошную область? Какие анализы сдать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 17:10
Добрый день. Слелайте фиброколоноскопию и сдайте анализ кала на скрытую кровь.