Сильный дисбактериоз

Спрашивает: Кистина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, кололи ребенку антибиотики, выписали с обезвоживанием и дисбактериозом, дома уже две недели, ребенку лучше, стул стал кашеобразным хоть и не все переваренное, затем простудились, температура 38 три дня была, пока не собьешь не спадала, но уже второй день без температуры и признаки простуды прошли, во рту появился белый налет, смазала и сегодня уже не появлялся, но снова понос и темпеатура 35,6, ребенок активный, но очень потеет и холодный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина!

Надо показываться доктору и поскорее, чтобы определиться с причиной поноса и затем - лечением.
До прихода врача отпаивайте регидроном, оденьте потеплее, можно дать пробиотик(аципол, энтерожермина).

Выздоравливайте!