Сильный дерматит и анализы крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, дочка около 5 лет мучается от круглогодичного дерматита по всему телу, антигистаминные и мази не помогают, на жесткой диете сидела -тоже не помогло. Высылаю фото кожи дочери и ее анализы крови. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли бить тревогу в области гематологии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-04 19:50
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Анализ крови и кожные проявления между собой не связаны.
Со своей стороны могу только посоветовать показать ребенка ревматологу для исключения васкулита.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-09-04 22:57
Спасибо огромное!